Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Житель г. Ливны осужден за неоднократное несоблюдение установленных ему судом ограничений в рамках административного надзора

09 сентября 2019 года


ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

ст. 69, ст. 71 УК РФ ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Решением суда в мае 2018 года в отношении Беляева был установлен административный надзор сроком на 2 года с установлением в период срока действия административного надзора ряда ограничений.

ст. 19.24 КоАП РФ (несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре). После чего не изменил своего поведения и допустил очередное несоблюдение установленных судом ограничений и совершил административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность (мелкое хулиганство).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/780719-jitel-g-livnyi-osujden.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news/Zhitel_g_Livny_osuzhden_za_neodnokratnoe_nesoblyudenie_ustanovlennykh_emu_sudom_ogranicheniy_v_ramkakh_administrativnogo_nadzora