Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов

06 сентября 2019 года


В Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях под председательством прокурора Новицкого В.А. проведено координационное совещание, на котором обсуждены вопросы профилактики преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в исправительных колониях Мурманской области. Выявление и пресечение каналов возможной поставки наркотических средств в исправительные учреждения.

В координационном совещании приняли участие начальники исправительных учреждений.

Участниками координационного совещания обсуждены вопросы, связанные с проведенными профилактическими мероприятиями в данной области, выявлением каналов возможной поставки наркотических средств, имеющиеся проблемные вопросы.

По результатам совещания участниками выработаны решения, направленные на укрепление состояния законности и повышения эффективности работы в данной сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/780112-v-murmanskoy-prokurature-po.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/12673-v-murmanskoy-prokurature-po-nadzoru-za-soblyudeniem-zakonov-v-ispravitelnyh-uchrezhdeniyah-provedeno-koordinacionnoe-soveshchanie-rukovoditeley-pravoohranitelnyh-organov