Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

​Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров провел ряд мероприятий в Сосногорске

19 августа 2019 года


Северо-Западный транспортный прокурор Владимир Владимиров в г. Сосногорске провел межведомственное совещание с руководителями правоохранительных органов, на котором обсуждены вопросы состояния законности и правопорядка за истекший период 2019 года, взаимодействия при выявлении, расследовании и профилактике преступлений экономической и коррупционной направленности, а также рабочие встречи с руководителями муниципального района «Сосногорск» и транспортных предприятий.

Кроме того, Владимир Владимиров в Сосногорской транспортной прокуратуре провел прием граждан, в ходе которого поступали вопросы, связанные с защитой прав пассажиров, исполнением трудового законодательства.

На все поступившие обращения даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства, Сосногорскому транспортному прокурору - конкретные поручения о проведении проверок с целью принятия мер по восстановлению нарушенных прав и привлечению к ответственности виновных.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/774805-severo-zapadnyiy-transportnyiy-prokuror-vladimir.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/10387--severo-zapadnyy-transportnyy-prokuror-vladimir-vladimirov-provel-ryad-meropriyatiy-v-sosnogorske.html