Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Работник прокуратуры области принял участие в публичном обсуждении результатов обобщения и анализа правоприменительной практики территориального органа Росздравнадзора по Саратовской области

15 августа 2019 года


Прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры области принял участие в публичном обсуждении результатов обобщения и анализа правоприменительной практики территориального органа Росздравнадзора по Саратовской области за 2 квартал 2019 года.

В ходе встречи выступили заместитель начальника отдела организации контроля и надзора в сфере оказания медицинских услуг, начальник отдела мониторинга и контроля обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, заместитель руководителя органа контроля с основными итогами деятельности, также рассказали о выявленных нарушениях, разъясняли действующее законодательство.

Кроме того, с докладом выступил представитель центра «компетенции» по внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов в Саратовской области.

В ходе публичных обсуждений у участников вопросов по нарушению их прав, а также проведению контрольных мероприятий не имелось.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/773783-rabotnik-prokuraturyi-oblasti-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2019/rabotnik-prokuratury-oblasti-prinyal-uchastie-v-publichnom-obsuzhdenii-rezultatov