Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В р.п. Степное в суд направлено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины, убившего мать своей супруги

14 августа 2019 года


Органами прокуратуры области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя с. Новокривовка Советского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По версии органа предварительного расследования, 3 мая 2019 года примерно в 23 часа нигде неработающий мужчина пришел в квартиру своей 42-летней тещи, где между ними возник конфликт из-за личных отношений между зятем и его супругой. В ходе конфликта на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес женщине ножом и гаечным ключом множественные телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/773224-v-rp-stepnoe-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2019/v-rp-stepnoe-v-sud-napravleno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-20-letnego-muzhchiny-ubivshego