Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Транспортная прокуратура (П)

Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков проведет круглый стол с представителями общественности, различными институтами гражданского общества и СМИ

12 августа 2019 года


прокуратуре по адресу: г. Н. Новгород, ул. Григорьева, д. 2, а также в формате видеоконференции еще в пятнадцати городах Приволжского транспортного региона, указанных ниже, пройдет встреча Приволжского транспортного прокурора и его заместителей с представителями общественности, уполномоченными правозащитными органами и средствами массовой информации в формате круглого стола.

прокуратуры в 1 полугодии 2019 году, ситуации, в которых вмешательство прокуратуры привело к реальному восстановлению законности, прав граждан и субъектов предпринимательской деятельности, защите интересов общества и государства в целом, а также злободневные проблемы, требующие вмешательства Приволжской транспортной прокуратуры.

прокуратуры и связанных с функционированием транспортной отрасли на территории региона, а также при наличии тематики, требующей, по Вашему мнению, освещения в указанном формате перед представителями массмедиа и общественности, прошу их направить электронной почтой по адресу: smi@ptproc.ru для дальнейшей проработки не позднее 13 августа 2019 г.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/772558-privoljskiy-transportnyiy-prokuror-timur.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/ptphttps://ptproc.ru/ru/news/?nid=4868&a=entry.show