Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратура города Севастополя добилась привлечения к ответственности руководителя государственного бюджетного учреждения здравоохранения города за нарушения антикоррупционного законодательства

09 августа 2019 года


Прокуратура г. Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в Департаменте здравоохранения.

Установлено, что один из руководителей государственного бюджетного учреждения здравоохранения в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не задекларировал доходы, полученные от фонда социального страхования.

Прокурор г. Севастополя по результатам проверки внёс директору Департамента здравоохранения представление об устранении выявленных нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/772495-prokuratura-goroda-sevastopolya-dobilas.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuratura-goroda-sevastopolya-dobilas-privlecheniya-k-otvetstvennosti-rukovoditelya-gosudarstvennogo-byudzhetnogo-uchrezhdeniya-zdravoohraneniya-goroda-za-narusheniya-antikorrupcionnogo-zakonodatelstva