Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Ветеран прокуратуры Мурманской области принял участие в проведении Арктического фестиваля «Териберка»

19 июля 2019 года


13-14 июля 2019 года состоялся V Арктический фестиваль «Териберка», в организации и проведении которого активное участие принял член Совета ветеранов органов прокуратуры Мурманской области Алексей Петрович Кузьмин

Впервые за всю историю этих фестивалей с привлечением студентов Мурманского арктического государственного университета и Мурманского медицинского колледжа Алексей Петрович провел регистрацию участников и гостей фестиваля, которых в этот раз было около 5000 человек, причем как из различных регионов России, так из ближнего и дальнего зарубежья.

Одновременно была проведена акция по разъяснению правил безопасности дорожного движения для водителей и пешеходов с вручением соответствующих буклетов и памяток.

Помимо этого, по материалам предоставленным Алексеем Петровичем на стендах возле Дома культуры была организована выставка фотографий 40-50 г.г. прошлого столетия, повествующих об истории развития Териберки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/765752-veteran-prokuraturyi-murmanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/12442-veteran-prokuratury-murmanskoy-oblasti-prinyal-uchastie-v-provedenii-arkticheskogo-festivalya-teriberka