Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратуры округов приняли участие в заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ города Мурманска к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов

19 июля 2019 года


Сегодня, 19.07.2019, представители прокуратур административных округов города Мурманска приняли участие в заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ города Мурманска к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

На заседании комиссии с участием прокурора Ленинского административного округа г. Мурманска Карасева Д.В., заместителя прокурора Октябрьского округа Баскаковой Т.Н. и и.о. заместителя прокурора Первомайского административного округа Азраниной А.А. обсуждены вопросы выполнения управляющими (обслуживающими) организациями работы по подготовке сетей к отопительному периоду, обозначены сроки выдачи паспортов готовности для потребителей тепловой энергии. Также организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, указано о необходимости урегулирования вопросов по погашению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.

Кроме того, участники совещания выработали конкретные предложения по активизации деятельности управляющих (обслуживающих) организаций, направленных на обеспечение соблюдения графиков сдачи теплоснабжающими организациями как тепловых сетей, так и тепловых пунктов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/765723-prokuraturyi-okrugov-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/12443-prokuratury-okrugov-prinyali-uchastie-v-zasedanii-komissii-po-podgotovke-obektov-zhilishchno-kommunalnogo-hozyaystva-goroda-murmanska-k-rabote-v-osenne-zimniy-period-2019-2020-godov