Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Заместитель прокурора Томской области Александр Ткаченко подвел итоги работы прокуратуры Зырянского района за полугодие и провел прием жителей района

18 июля 2019 года


С основным докладом на совещании выступил прокурор Зырянского района Вадим Тимофеев. Он проанализировал итоги надзорной деятельности на основных направлениях и определил приоритеты работы на второе полугодие.

Заслушав прокурора и других прокурорских работников, Александр Ткаченко ориентировал прокуратуру района на дальнейшее усиление надзора в сферах борьбы с коррупцией, соблюдения трудовых прав граждан, а также надзора за соблюдением законодательства при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях.

После оперативного совещания заместитель прокурора области провел личный прием граждан.

Пришедших на прием жителей района интересовали вопросы исполнения судебных решений о взыскании задолженности за потребленные коммунальные услуги и соблюдения трудового законодательства.

Всем обратившимся даны подробные разъяснения действующего законодательства, а по вопросам, требующим прокурорского вмешательства, заместитель прокурора области поручил прокурору Зырянского района провести проверочные мероприятия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/765261-zamestitel-prokurora-tomskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/11675.html