Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Заместитель Генпрокурора России Андрей Кикоть совместно с врио Губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселения граждан из аварийного жилищного фонда

14 июля 2019 года


16 июля 2019 года в 10 часов заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть совместно с врио Губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным проведет прием граждан по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья в Астраханской области.

Прием состоится в прокуратуре Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 13/1. В проведении приема примут участие начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном Федеральном округе Константин Сомов, прокурор Астраханской области Александр Лычагин, работники управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, прокуратуры Астраханской области, должностные лица Правительства и органов местного самоуправления Астраханской области.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы соблюдения прав граждан в сфере ЖКХ при организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Запись на прием осуществляется по телефону 8 (8512) 52-11-43.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/763661-zamestitel-genprokurora-rossii-andrey.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_30n_10831_.html