Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуроры провел личный прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре

11 июля 2019 года


Сегодня, 11 июля 2019 года, начальник отдела по надзору за исполнением законов об охране природы Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры Филатов Александр Владимирович провел личный прием граждан в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.

Граждане обратились по вопросам исполнения законодательства об охране водных биологических ресурсов и осуществления традиционного рыболовства в районах проживания коренных малочисленных народов Дальнего Востока, о выделении древесины для заготовки в личных целях гражданам, об осуществлении государственного контроля на территории города Комсомольска-на-Амуре при обращении с отходами производства и потребления.

В ходе приема даны разъяснения законодательства по интересующим вопросам, приняты обращения. По результатам их рассмотрения при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/762950-nachalnik-otdela-po-nadzoru.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/abppnews/720-nachalnik-otdela-po-nadzoru-za-ispolneniem-zakonov-ob-ohrane-prirody-amurskoy-basseynovoy-prirodoohrannoy-prokurory-provel-lichnyy-priem-grazhdan-v-g-komsomolske-na-amure