Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В городе Тулуне и Тулунском районе продолжает работу временная приемная Генерального прокурора РФ и мобильная приемная прокурора Иркутской области

06 июля 2019 года


В связи с крайне неблагоприятной паводковой ситуацией, сложившейся на территории Иркутской области, на территории города Тулуна и Тулунского района оказались подтопленными и поврежденными тысячи домов, от паводка пострадало значительное количество граждан, многие остались без крова над головой.

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации, на территории города Тулуна действует временная приемная Генерального прокурора РФ и мобильная приемная прокурора Иркутской области, которые располагаются в здании ДК «Прометей» по адресу: город Тулун, микрорайон «Угольщиков», д. 34.

Кроме того, прием граждан, пострадавших от паводка, осуществляется в помещении Тулунской межрайонной прокуратуры по адресу: город Тулун, микрорайон «Угольщиков», д. 22, в пяти пунктах временного размещения граждан, расположенных в городе Тулуне и пяти пунктах временного размещения граждан, расположенных в Тулунском районе.

По возникающим вопросам защиты прав, как пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, можно обратиться в вышеуказанные пункты приема для получения от прокуратуры своевременной и квалифицированной помощи.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/761572-v-gorode-tulune-i160tulunskom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/news/12743.html