Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

О проведении 2 июля 2019 года Всероссийского дня приема предпринимателей в органах прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики

26 июня 2019 года


В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» 2 июля 2019 года органами прокуратуры республики будет проводиться прием субъектов предпринимательской деятельности.

Целью мероприятия является оказание предпринимателям помощи по правовым вопросам и реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры.

В прокуратуре республики прием будет осуществляться с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г.Черкесск, ул.Красноармейская, 62.

Уполномоченные лица городских, районных, межрайонных прокуратур будут осуществлять прием предпринимателей в зданиях прокуратур по месту их нахождения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/758012-o-provedenii-2-iyulya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09news/o-provedenii-2-iiulia-2019-goda-vserossiiskogo-dnia-priema-predprinimatelei-v-organah-prokuratury-karachaevo-cherkesskoi-respubliki