Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Первый заместитель прокурора области переведён для дальнейшего прохождения федеральной государственной службы в Генеральную прокуратуру РФ.

25 июня 2019 года


Приказом Генерального прокурора РФ №333 – ца (о) от 24.06.2019 Васильков Алексей Александрович принят на федеральную государственную службу в Генеральную прокуратуру РФ на должность заместителя начальника управления по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Уважаемый Алексей Александрович!

Коллектив прокуратуры Вологодской области искренне поздравляет Вас с назначением на должность в Генеральной прокуратуре РФ.

Этот перевод является признанием Вашего управленческого таланта, высокой оценкой Вашей эффективной деятельности. Многие годы работая в органах прокуратуры, Вы посвятили жизнь служению Отечеству, внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашей стране.

Искренне благодарим Вас за совместную работу. Уверены, что незаурядный организаторский талант, твердая воля, профессионализм и компетентность, высокие деловые и моральные качества и впредь будут залогом успеха и эффективности Вашей деятельности.

Желаем Вам успешной реализации намеченных планов!

Новых Вам профессиональных достижений и побед!

Пусть удача сопутствует во всех делах!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/757801-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/12210/