Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В Севастополе к ограничению свободы сроком на 1 год осужден местный житель за причинение потерпевшему телесных повреждений

20 июня 2019 года


Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Гагаринского района о виновности подсудимого, суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя 1980 года рождения.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Установлено, что в сентябре 2018 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта причинил потерпевшему 1976 года рождения телесные повреждения средней тяжести.

Расследование уголовного дела проведено ОД ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя.

Мировой судья судебного участка № 4 Гагаринского судебного района города Севастополя назначил подсудимому наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, запретил выезд за пределы муниципального образования и обязал проходить регистрацию в отделе полиции по месту жительства.

Приговор в законную силу не вступил.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/756282-v-sevastopole-k-ogranicheniyu.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92v-sevastopole-k-ogranicheniyu-svobody-srokom-na-1-god-osuzhden-mestnyj-zhitel-za-nanesenie-poterpevshemu-telesnyh-povrezhdenij