Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, состояние экологии в Москве, судебный процесс над участниками крупной вооруженной банды

19 июня 2019 года


В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

В рубрике «Чистая среда» начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры РФ Татьяна Захарова обсудит с экспертом состояние московского воздуха и проблемы содержания домашних животных в условиях мегаполиса.

Рубрика «В процессе» посвящена состоявшемуся судебному процессу над участниками крупной вооруженной банды, державшей в страхе жителей Воркуты с 90-х годов.

Программа «Эфир» на среду 19 июня 2019 года:

· Чистая среда. Экомосква. Мифы и реальность о состоянии экологической ситуации в столице.

· Криминальный тренд. Диагноз как шанс на свободу?

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Субъект права. Из истории прокуратур Кемеровской области, Курганской области, Саратовской области и города Севастополя.

· В процессе. Бандитская Воркута: об осуждении 20 участников преступного сообщества (прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Коми Ростислав Данилюк).

· Логика закона. Письма о помощи.

· В процессе. Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками.

· Ни дать ни взять. Международная конференция: «Предупреждение и урегулирование конфликта интересов среди судей и прокуроров как мера защиты лиц от незаконного уголовного преследования. Реализация в России стандартов Совета Европы».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/755492-segodnya-v-efire-otvetyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1636690/