Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратурой г. Севастополя проведена в рамках акции «Севастополь без наркотиков» встреча с трудовым коллективом ООО «Севастопольэнерго»

13 июня 2019 года


Сегодня, 13 июня 2019 года, прокуратурой города в рамках акции «Севастополь без наркотиков» проведена встреча с работниками ООО «Севастопольэнерго».

В мероприятии также приняли участие представители УМВД России по городу Севастополю и наркологического диспансерного отделения Севастопольской психиатрической больницы.

Присутствующим доведены сведения о состоянии законности в сфере незаконного оборота наркотических средств, деятельности по профилактике, пресечению, выявлению правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних, разъяснены вопросы ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

О влиянии наркотиков на организм, пагубности вредных привычек и смертности среди лиц, попавших в зависимость, рассказала врач-нарколог диспансерного отделения Севастопольской психиатрической больницы.

Мероприятия антинаркотической направленности продолжаются.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/753775-prokuraturoy-g-sevastopolya-provedena.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuraturoj-g.-sevastopolya-provedena-v-ramkah-akcii-sevastopol-bez-narkotikov-vstrecha-s-trudovym-kollektivom-ooo-sevastopolenergo