Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

По инициативе прокуратуры Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону состоялся турнир по «мини-футболу» среди работников государственных и правоохранительных органов

11 июня 2019 года


В Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону в честь празднования «Дня России» в целях пропаганды здорового образа жизни, занятия спортом, уважения к закону состоялся спортивный праздник – турнир по «мини-футболу» среди работников правоохранительных, государственных и муниципальных органов района.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратуры района, администрации, МИФНС № 23, отдела полиции № 1, территориального отдела службы судебных приставов.

Свою команду и мощную группу поддержки учащихся МБОУ «Школа № 107» и МБОУ «Гимназия № 118» представил и районный отдел образования.

Прокурор района Семенченко поздравил всех гостей и участников состязания с предстоящим праздником, осветил цель турнира - укрепление положительного духовного и эмоционального настроя, воспитание у подрастающего поколения должного отношения к здоровому образу жизни, к честной соревновательной борьбе.

Юным болельщикам вручены памятные подарки и Конституции РФ.

По итогам соревнований прокуратура района заняла первое место, а лучшим «гол-кипером» неоспоримым большинством голосов признан заместитель прокурора района Александр Коростылев.

Под лозунгом «Мы за здоровое будущее!» коллектив прокуратуры

района нацелен на дальше воспитание здорового духа, взаимовыручки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/753371-po-initsiative-prokuraturyi-voroshilovskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_61news/11571.html