Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратура города Саратова проводит проверку по факту отсутствия горячего водоснабжения в многоквартирных домах на территории областного центра

11 июня 2019 года


Прокуратура города Саратова организовала проведение проверки по факту отсутствия горячего водоснабжения в многоквартирных домах на территории областного центра.

Установлено, что филиалом «Саратовский» ПАО «Т Плюс» проводятся гидравлические испытания, а также мероприятия по замене аварийных участков сетей, в результате чего горячее водоснабжение отсутствует в 423 многоквартирных домах на территории муниципального образования «Город Саратов».

В целях пресечения нарушений прав граждан на бесперебойное обеспечение коммунальными услугами, а также недопущения превышения сроков отключения горячего водоснабжения, прокуратурой города организована соответствующая проверка.

По ее результатам, в случае выявления фактов превышения сроков

аварийно-восстановительных и ремонтных работ, будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений в кротчайшие сроки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/753152-prokuratura-goroda-saratova-provodit.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2019/prokuratura-goroda-saratova-provodit-proverku-po-faktu-otsutstviya-goryachego