Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Прокурор Красногвардейского района провел выездные приемы граждан в сельских поселениях Красногвардейского района, а также рабочие встречи с главами муниципальных образований

10 июня 2019 года


Прокурор Красногвардейского района Илья Миронов осуществил выездные приемы граждан в семи сельских поселениях Красногвардейского района, а также рабочие встречи с главами муниципальных образований.

На прием обратились местные жители, которых интересовали вопросы соблюдения прав в сферах ЖКХ, социального и медицинского обеспечения, получения гражданства РФ.

Всем обратившимся прокурором района даны праворазъяснительные ответы. Кроме того, приняты письменные обращения граждан, по которым организовано проведение проверок, о результатах заявители будут уведомлены в установленный законом срок.

В ходе рабочих встреч с главами муниципальных образований рассмотрены актуальные вопросы, связанные с социально-экономическим развитием сельских поселений.

Результаты этих мероприятий будут учтены в работе прокуратуры района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/752744-prokuror-krasnogvardeyskogo-rayona-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/prokuror-krasnogvardeyskogo-rayona-provel-vyezdnye-priemy-grazhdan-v-selskih-poseleniyah