Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

Евгений Пузанов провел прием граждан в приемной Президента РФ в СЗФО

17 мая 2019 года


И.о. Северо-Западного транспортного прокурора Евгений Пузанов совместно со старшим помощником прокурора по рассмотрению писем, приему граждан и правовому обеспечению Татьяной Столяровой по поручению Президента РФ провел прием граждан в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

В мероприятии, проводимом в режиме видеоконференцсвязи, также принимали участие Великолукский транспортный прокурор Роман Хильчук, Новгородский транспортный прокурор Виталий Фетисов и и.о. Псковского транспортного прокурора Евгений Котеленец.

В ходе приема поступали вопросы в сфере защиты прав пассажиров железнодорожного транспорта, обеспечения досмотрового режима на объектах транспорта, а также эксплуатации железнодорожных переездов.

На все поступившие вопросы даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства, транспортным прокурорам (на правах районных) ‑ поручения о проведении проверок.

Рассмотрение обращений и.о. Северо-Западного транспортного прокурора Евгением Пузановым контролируется.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/744732-evgeniy-puzanov-provel-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztpnews/10126-evgeniy-puzanov-provel-priem-grazhdan-v-priemnoy-prezidenta-rossiyskoy-federacii-v-szfo.html