Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, защита трудовых прав граждан и судебное рассмотрение уголовного дела о контрабанде наркотиков

17 мая 2019 года


В пятницу утром ответим в прямом эфире на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат. В частности, пойдет речь о жилищно-коммунальной сфере, международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы и формировании кадрового резерва прокуратуры.

В рубрике «Субъект права» расскажем об особенностях заключения трудового договора, защите трудовых прав граждан, обязанностях и правах работника и работодателя.

Подробности рассмотрения судом уголовного дела о контрабанде наркотиков из Доминиканы рассмотрим в рамках рубрики «В процессе».

Программа «Эфир» на пятницу 17 мая 2019 года:

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Субъект права. «Северо-Западная транспортная прокуратура об особенностях трудового договора, защите трудовых прав граждан, обязанностях и правах работника и работодателя».

· В процессе. Кокаин из бутылок с ромом. О результатах рассмотрения судом уголовного дела о контрабанде наркотиков из Доминиканы (старший прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Московской области Глеб Щетинин)

· Криминальный тренд. Госконтракт под госнадзором.

· Особые полномочия. Магия закона.

· В процессе. Агропромдетектив (прокурор отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Тамбовской области Вячеслав Труфанов).

· Логика закона. Инвалиды в местах лишения свободы. Прокурорский надзор.

· Субъект права. Работа прокуратуры Ленинградской области в сфере профилактики наркомании.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/744662-segodnya-v-efire-otvetyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1613124/