Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Направленные прокуратурой Амурской области 11 учащихся образовательных учреждений области стали победителями конкурса общеразвивающей программы «Юный правовед» и поощрены путевками во Всероссийский детский центр «Океан»

16 мая 2019 года


прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе подведены итоги конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед», проводимой в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (в г. Владивостоке с 11 по 31августа 2019 г.).

прокуратуре области.

прокуратуры области, направлялась в Министерство образования и науки области, органы местного самоуправления, образовательные учреждения.

прокуратуры области подведены итоги и документы направлены в Управление Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе. В свою очередь в Управлении ГП РФ в ДФО проведен федеральный этап конкурса и все направленные кандидаты на участие в конкурсе – 11 учащихся общеобразовательных учреждений из разных районов и городов Амурской области прошли отбор, включены в список на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» «Юный правовед» (список опубликован на сайте Управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе).

прокуратуры РФ прокуратурой Амурской области проводился аналогичный конкурс на направление инициативных и творческих ребят во всероссийский центр «Артек». В результате из 8 кандидатов Генеральной прокуратурой РФ отобрано двое учащихся образовательных учреждений из пос. Новобурейск и г. Благовещенска, которые поощрены путевками.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/744080-napravlennyie-prokuraturoy-amurskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28news_cont.php?idnews=10792