Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Завтра, 15 мая 2019 года, начальник отдела прокуратуры области Никита Шулепов проведет личный прием граждан в г. Красноуфимске, а также инициативных групп граждан по вопросам правоприменения экологического законодательства

14 мая 2019 года


В связи с высоким общественным резонансом, вызванным предполагаемым проектированием и строительством межмуниципального комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования Красноуфимский округ, начальник отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Никита Шулепов 15 мая 2019 года проведет личный прием граждан в г. Красноуфимске, а также инициативных групп граждан по вопросам правоприменения экологического законодательства.

В приеме также примут участие заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Егор Свалов, представители регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области, регионального оператора ООО ТБО «Экосервис», глава администрации городского округа Красноуфимск Вадим Артемьевских.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 25 (администрация городского округа Красноуфимск) с 15.00 до 17.00 час.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Кроме того, для оптимизации процесса приема заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение, составленное в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

В частности, в письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается наименование органа, в который направляется письменное обращение, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагается суть предложения, заявления или жалобы, ставиться личная подпись и дата.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/743483-zavtra-15-maya-2019.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_66zavtra-maya-goda-nachalnik