Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Сегодня работники прокуратуры области приняли участие в праздничном митинге и возложили цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню

09 мая 2019 года


Нет в нашей стране праздника более волнующего и трогательного, чем День Победы. Это священный праздник для всех нас. В любой семье до сих пор живы воспоминания о тех страшных днях, хотя со времен победного мая 45-го прошло уже 74 года.

Сегодня, 09 мая 2019 года, в Костроме празднуют 74-ю годовщину Великой Победы. У монумента Воинской Славы состоялись праздничный митинг и военный парад. В торжественном мероприятии приняли участие прокурор области Тюльков В.Г., его заместители, работники региональной прокуратуры, прокуратуры города Костромы и Костромского района, представители Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Прокурорские работники и ветераны вместе со всеми костромичами почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню.

Уважаемые ветераны! Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Победы!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/743250-segodnya-rabotniki-prokuraturyi-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44default.php?page=news&id=22610