Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Прокуратурой Амурской области проанализированы результаты работы правоохранительных органов области по противодействию тяжким и особо тяжким преступлениям против личности за 3 месяца 2019 года

24 апреля 2019 года


Прокуратурой области проанализированы результаты работы правоохранительных органов области по противодействию тяжким и особо тяжким преступлениям против личности за 3 месяца 2019 года.

ст. 135 УК РФ (развратные действия) и ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

прокуратурой совместно с правоохранительными органами области разработан и реализуется комплекс дополнительных мер, направленных на устранение имеющихся негативных тенденций в сфере выявления, пресечения и раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений против личности, повышения эффективности деятельности указанных органов по профилактике и предупреждению таких преступлений, направленных против жизни, здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы личности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/738813-prokuraturoy-amurskoy-oblasti-proanalizirovanyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28news_cont.php?idnews=10726