Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Пресс-конференция «Профилактика коррупции и антикоррупционное просвещение»

19 апреля 2019 года


Сегодня, 19 апреля 2019 года, в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция «Профилактика коррупции и антикоррупционное просвещение».

Участие в мероприятии принимают начальник Управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Александр Русецкий, его заместитель, член бюро Группы государств по борьбе с коррупцией (ГРЕКО) Аслан Юсуфов, член Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, посол Министерства иностранных дел РФ по особым поручениям Андрей Аветисян.

В рамках мероприятия также состоится презентация Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проводимого Генеральной прокуратурой РФ.

Онлайн трансляция пресс-конференции «Профилактика коррупции и антикоррупционное просвещение» будет доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ и информационно-коммуникационном сервисе «Эфир».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/737588-press-konferentsiya-profilaktika-korruptsii-i.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1597504/