Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

16 апреля 2019 года


В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса выступают компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием документов будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный пакет и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Светлана Бобырева



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/736227-v-tekuschem-godu-generalnaya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22news/v_tekushem_godu_generalnaja_prokuratura_rossiyskoy_federacii_vystupaet_organizatorom_megdunarodnogo_molodegnogo_konkursa_socialn.html