Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В Думиничском районе, в рамках областной акции «Выбери правильный путь!», проведены спортивные мероприятия

12 апреля 2019 года


В рамках проведения акции «Выбери правильный путь!», прокуратурой Думиничского района и органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в физкультурно – оздоровительном комплексе «Заря» в п. Думиничи проведены спортивные соревнования между учащимися школ района.

В мероприятии приняли участие 22 ребенка.

Перед началом соревнований с показательной программой выступили гимнасты детской юношеской спортивной школы «Заря» п. Думиничи, после этого между участниками соревнований прошли спортивные эстафеты, а закончились соревнования общим флэшмобом детей.

По результатам проведенных соревнований за активное участие дети награждены грамотами прокуратуры Думиничского района.

В период проведения акции органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут проводиться совместные рейды, направленные на выявленные детей, нуждающихся в государственной помощи и поддержке, в том числе безнадзорных и беспризорных, нуждающихся в трудоустройстве, медицинской помощи и госпитализации, употребляющих наркотические средства, психотропные вещества и алкогольную продукцию, проживающих в неблагополучной семейной обстановке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/735405-v-duminichskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_40v-duminichskom-rajone,-v-ramkax-oblastnoj-akczii-«vyiberi-pravilnyij-put!»,-provedenyi-sportivnyie-meropriyatiya.html