Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокурор г. Кедрового Томской области убедил депутатов городской думы выделить бюджетные средства на техническое оснащение местной школы

12 апреля 2019 года


Прокурор г. Кедрового Дмитрий Миронов принял участие в работе очередного собрания представительного органа городского округа.

Наряду с другими решениями депутатами внесены поправки в бюджет города на 2019 год, в том числе с учётом представления прокурора об устранении нарушений антитеррористического законодательства предусмотрено дополнительное выделение более 140 тыс. рублей на дооснащение помещений местной школы камерами видеонаблюдения.

Кроме того, в связи с отрицательным заключением прокурора направлен на доработку проект решения, который необоснованно устанавливал разную продолжительность рассрочки оплаты недвижимого имущества, приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства, при одних и тех же обстоятельствах.

Одновременно прокурор города проинформировал депутатов о состоянии законности в сфере осуществления закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/735238-prokuror-g-kedrovogo-tomskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/11092.html