Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Заместитель прокурора Ножай-Юртовского района провел выездной прием граждан

11 апреля 2019 года


В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова работниками прокуратуры Ножай-Юртовского района осуществлен очередной прием граждан.

Согласно графику приема, заместителем прокурора района Алиханом Висалимовым проведен личный прием граждан в Симсирском сельском поселении, в ходе которого к нему обратилось 8 человек.

Вопросы посетителей касались жилищно-коммунального и социального обеспечения.

К примеру, Сиражди Абдулмуслимов просил провести проверку законности действий сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» в части начисления задолженности за потребленный газ.

Ахмет Эдилхаджиев затронул проблему ненадлежащего осуществления водоснабжения в сельском поселении и начисления необоснованной задолженности за потребленную воду.

Вахид Алимагомедов жаловался на низкий уровень напряжения в сети электроснабжения и на бездействие сотрудников Ножай-Юртовского РЭС по установлению нового трансформатора.

В ходе приема посетителям оказана необходимая правовая помощь. По вопросам, требующим проведения проверок, приняты письменные заявления, рассмотрение которых находится на контроле в прокуроре района.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/735157-zamestitel-prokurora-nojay-yurtovskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20news/zamestitel-prokurora-nozhai-yurtovskogo--13386.html