Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении за нарушение законодательства об организации предоставления государственных услуг в отношении должностного лица ДИЗО

11 апреля 2019 года


Прокуратура г.Севастополя по обращению хозяйствующего субъекта провела проверку исполнения законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в департаменте по имущественным и земельным отношениям.

Установлено, что должностными лицами департамента нарушен срок рассмотрения жалобы индивидуального предпринимателя на отказ в предоставлении государственной услуги по определению видов разрешенного использования земельного участка.

Прокуратура города в отношении должностного лица возбудила дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 5.63 КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг), которое находится на рассмотрении суда.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/735111-prokuratura-vozbudila-delo-ob.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuratura-vozbudila-delo-ob-administrativnom-pravonarushenii-za-narushenie-zakonodatelstva-ob-organizacii-predostavleniya-gosudarstvennyh-uslug-v-otnoshenii-dolzhnostnogo-lica-dizo