Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Прокурор области принял участие в заседании Правительства Рязанской области

09 апреля 2019 года


Прокурором области И.И. Панченко 9 апреля 2019 года принято участие в заседании регионального Правительства, на котором рассматривались законопроекты Рязанской области и постановления Правительства области.

Отдельные из них доработаны по замечаниям прокуратуры области, в том числе проект закона Рязанской области «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» и постановление Правительства области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, учредителем которых является Рязанской области, в целях формирования имущества на основе единовременных поступлений (взносов) в рамках подпрограммы 1 «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства» государственной программы Рязанской области «Развитие информационного общества, инновационной деятельности и промышленности».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/734233-prokuror-oblasti-prinyal-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62info/news/prokuror-oblasti-prinyal-uchastie-v-zasedanii-pravitelstva-ryazanskoy-oblasti/