Новости Прокуратуры РФ

Главная » Генеральная прокуратура РФ

Сегодня в «Эфире» трансляция расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры РФ, ответы на вопросы из интерактивного чата, обеспечение прав инвалидов в местах лишения свободы

20 марта 2019 года


В рубрике «Генеральная линия» будет транслироваться расширенное заседание коллегии Генеральной прокуратуры РФ, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Состояние законности и практику прокурорского надзора при обеспечении прав инвалидов в местах лишения свободы обсудим со старшим прокурором управления по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Генпрокуратуры России Андреем Куликовым в рубрике «Логика закона».

Программа «Эфир» на среду 20 марта 2019 года:

· Генеральная линия. Расширенное заседание коллегии Генеральной прокуратуры РФ, посвященное итогам работы органов прокуратуры за 2018 год и задачам по укреплению законности и правопорядка на 2019 год.

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Логика закона. Инвалиды в местах лишения свободы. Прокурорский надзор.

· Чистая среда. Рязанская рубка.

· В процессе. Лаборатория смерти. Апокалипсис по-японски.

· Криминальный тренд. «Трудные» вопросы занятости: прокурорский надзор в сфере трудовых прав.

· В процессе. «Своя квартира» и гараж для вице-губернатора.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/727575-segodnya-v-efire-translyatsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprfsmi/news/archive/news-1574026/