Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

С участием прокуратуры г. Севастополя обсуждены результаты правоприменительной практики налоговых органов и программа реформирования контрольной и надзорной деятельности

13 марта 2019 года


Сегодня, 13 марта 2019 года, представитель прокуратуры города Севастополя принял участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии рассмотрены особенности разрешения налоговых споров, перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и осуществления контроля в данной сфере, изменения в законодательстве о НДС, а также ряд других актуальных для субъектов хозяйствования вопросов.

Участвующим в обсуждениях предпринимателям даны соответствующие разъяснения законодательства.

Межведомственное взаимодействие и диалог с общественностью – основные приоритеты в работе прокуратуры г. Севастополя в сфере соблюдения прав предпринимателей.

Результаты публичных обсуждений будут учтены в работе прокуратуры города.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/726313-s-uchastiem-prokuraturyi-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92.ru/s-uchastiem-prokuratury-g.-sevastopolya-obsuzhdeny-rezultaty-pravoprimenitelnoj-praktiki-nalogovyh-organov-i-programma-reformirovaniya-kontrolnoj-i-nadzornoj-deyatelnosti