Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор города Марк Большедворский провёл личный прием граждан в приемной Президента РФ

13 марта 2019 года


Сегодня, 13 марта 2019 года, прокурор города Марк Большедворский провёл личный граждан в приемной Президента РФ в г. Севастополе.

На приём обратились местные жители по вопросам бездействия работников территориальных отделов МВД России в г. Севастополе и СУ СК России по городу Севастополю при проведении процессуальных проверок и предварительного расследования по уголовным делам, правомерности изменения дорожного движения, обеспечения жильем, неправомерных действий председателя ТСН СНТ «Лаванда», несогласия с действиями работников ГУСП «Водоканал», ГУПС «Севтеплоэнерго», Главного управления государственного жилищного надзора города Севастополя, несогласия с решениями судов, о нарушениях земельного законодательства.

В ходе приёма прокурором города гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых прокурором города установлен контроль.

Работа прокуратуры по защите прав граждан продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/726277-prokuror-goroda-mark-bolshedvorskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92.ru/prokuror-goroda-mark-bolshedvorskij-provyol-lichnyj-priem-grazhdan-v-priemnoj-prezidenta-rossijskoj-federacii