Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с юбилеем ветерана органов прокуратуры Куприянова Виктора Александровича

15 марта 2019 года


Прокуратура Мурманской области и совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 70-летием ветерана и пенсионера органов прокуратуры Куприянова Виктора Александровича.

Куприянов В.А. проходил службу в органах прокуратуры Мурманской области с августа 1977 года по март 1999 года, посвятив более двадцати лет служению Закону и людям. Куприянов В.А. прошел путь от стажера Мурманской транспортной прокуратуры до старшего помощника прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних.

В своей работе Виктор Александрович всегда уделял первостепенное значение вопросам укрепления законности и правопорядка, обеспечению конституционных прав и свобод граждан, охраняемых законом интересов общества и государств. За добросовестное отношение к служебному долгу неоднократно поощрялся прокурором Мурманской области.

В этот праздничный день от всей души желаем юбиляру крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия, жизнеутверждающего оптимизма и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/725920-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/11858-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno-pozdravlyaet-s-yubileem-veterana-organov-prokuratury-kupriyanova-viktora-aleksandrovicha