Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Бурятия

Прокуратурой Муйского района проведена встреча с учащимися образовательного учреждения

14 марта 2019 года


Работники прокуратуры Муйского района встретились со студентами и преподавателями Муйского филиала государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Бурятия «Бурятский республиканский многопрофильный техникум инновационных технологий». В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, отмечаемого 1 марта, прокурорские работники выступили на тему: «Меры, принимаемые правоохранительными органами по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств».

В ходе общения учащимся рассказали об отрицательном влиянии употребления наркотических и психотропных веществ, об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков, ответили на интересующие учащихся вопросы.

Во время встречи распространены информационно-просветительские материалы, разработанные прокуратурой района на указанную тему.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/725345-prokuraturoy-muyskogo-rayona-provedena.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_03?p=24064