Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Генеральная прокуратура РФ проводит Всероссийский детский конкурс «Юный правовед»

13 марта 2019 года


Генеральной прокуратурой РФ в рамках сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Всероссийский детский центр "Океан» (далее - ВДЦ «Океан») организован Всероссийский конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Победители конкурса будут участвовать в тематической смене на базе ВДЦ «Океан» (Приморский край, г. Владивосток) с 11 по 31 августа 2019 года.

К конкурсу допускаются дети - граждане РФ, которым на момент поездки в ВДЦ «Океан» исполнится от 12 лет до 17 лет включительно, имеющим 1,2,3 группы здоровья.

Участник конкурса должен представить в прокуратуру области до 25.03.2019 включительно эссе на тему «Твори закон на благо общества», а также документы, предусмотренные Положением.

Победители конкурса будут определены Генеральной прокуратурой РФ до 22.04.2019.

Подробные условия конкурса, список необходимых документов, критерии оценки участников определены Положением, размещенным на официальных сайтах ВДЦ «Океан http://www.okean.org, Генеральной прокуратуры РФ http://www.agprf.org, и прокуратуры Владимирской области http://www.vladprok.ru (в разделе «Полезные ссылки»). Контактное лицо в прокуратуре области Булаева Ольга Валериевна, тел. 8 (4922) 42-11-44.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/725329-generalnaya-prokuratura-rf-provodit.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33generalnaya-prokuratura-rossijskoj-federatsii-provodit-vserossijskij-detskij-konkurs-%C2%AByunyj-pravoved