Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Петровске работники прокуратуры встретились с предпринимателями

13 марта 2019 года


Сегодня, 13 марта 2019 года, в городе Петровске межрайонный прокурор А.А. Казаков, его заместитель А.В. Панкин и старший помощник прокурора области Т.В. Шестакова встретились с представителями субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе мероприятия с предпринимателями обсуждали вопросы правовой помощи малому и среднему бизнесу.

Межрайонный прокурор в своем выступлении подчеркнул важность и значение поддержки малого и среднего бизнеса, готовность прокуратуры разобраться с каждым фактом ущемления прав предпринимателей и пресечь нарушения.

Кроме того, представители надзорного ведомства рассказали о законодательных нормах, направленных на защиту прав и интересов предпринимателей, порядке проведения проверок контролирующими органами, принимаемых прокуратурой мерах для пресечения нарушений в этой сфере.

Старший помощник прокурора области рассказала о порядке подачи обращений в органы прокуратуры, в том числе посредством электронной связи, личного приема граждан и предпринимателей, оказания им необходимой правовой помощи.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/725274-v-petrovske-rabotniki-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2019/v-petrovske-rabotniki-prokuratury-vstretilis-s-predprinimatelyami