Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Внимание – конкурс!

12 марта 2019 года


Прокуратура области и ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашают студентов принять участие IV Межвузовском конкурсе по противодействию экстремизму и терроризму.

Конкурс направлен на углубление знаний в области противодействия терроризму и экстремизму, формирование активной гражданской позиции и правовой ответственности студентов саратовских вузов.

Оценивать конкурсные работы будет жюри, в состав которого вошли работники прокуратуры, СГЮА, ГТРК «Саратов», члены правительства и Саратовского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России», Уполномоченный по правам человека в Саратовской области.

На конкурс могут быть представлены видеоролики/сюжеты/репортажи, слайдшоу с комментариями – в электронном виде, графические изображения с текстом (плакаты, баннеры, листовки, буклеты) – на бумажном носителе.

Этапы проведения конкурса:

1 этап – до 7 мая 2019 года: предоставление электронного варианта заявок организаторам конкурса;

2 этап – с 7 мая по 14 мая 2019 года: предоставление текстовых вариантов заявок и готовых работ организаторам конкурса;

3 этап – с 14 мая по 17 мая 2019 года: работа жюри;

4 этап – 22 мая 2018 года: подведение итогов конкурса, публичный просмотр работ победителей, награждение.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(8452) 29-90-80 или по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 104, каб. 407 (управление информации и медиакоммуникаций СГЮА).

Положение о конкурсе размещено на сайте прокуратуры области в рубрике «Правовое просвещение» в разделе «Информационные издания»: http://sarprok.ru/node/30467/edit .

Член оргкомитета: Татьяна Владимировна Шестакова – старший помощник прокурора Саратовской области, тел.: 8(8452) 49-46-39.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/724748-vnimanie--konkurs.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64news/2019/vnimanie-konkurs