Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялся прием предпринимателей

06 марта 2019 года


По поручению Генерального прокурора РФ, в целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, 05.03.2019 прокурором Ненецкого автономного округа Николаем Егоровым и его заместителями при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Германа Сопочкина проведен прием предпринимателей.

В ходе приема в прокуратуру округа обратилось 4 руководителя коммерческих организаций по вопросам законности проведения проверочных мероприятий Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа, бездействия службы судебных приставов при взыскании денежных средств в пользу юридического лица, несогласия с действиями сотрудников правоохранительных органов, а также профилактики краж среди несовершеннолетних.

По указанным обращениям прокуратурой округа организованы проверки, при наличии оснований будут приняты меры реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/723527-v-prokurature-nenetskogo-avtonomnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_836030-v-prokurature-nenetskogo-avtonomnogo-okruga-sostoyalsya-priem-predprinimatelej-7