Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Белгородский транспортный прокурор принял участие в научно-практическом «круглом столе»

20 февраля 2019 года


Белгородский транспортный прокурор Александр Корнюшкин принял участие в проведении научно-практического круглого стола на тему: «Становление и развитие транспортной полиции России». Мероприятие прошло в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина и было посвящено вопросам становления и развития транспортной полиции в России, в том числе в федеральных округах, особенностям организации и подготовки кадров для территориальных органов МВД России на транспорте.

В мероприятии приняли участие представители ГУТ МВД России, Управлений на транспорте МВД России по Центральному, Северо-Западному, Южному, Приволжскому, Сибирскому, Северо-Кавказскому, Дальневосточному, Восточно-Сибирскому федеральным округам, Белгородского ЛО МВД России на транспорте, профессорско-преподавательский состав института, курсанты факультета обеспечения безопасности на транспорте, слушатели факультетов переподготовки и повышения квалификации, а также профессиональной подготовки.

С приветственным словом к собравшимся обратился Белгородский транспортный прокурор Александр Корнюшкин, который в своем выступлении подчеркнул особую роль транспортной полиции в системе МВД России, важность и актуальность рассматриваемых вопросов.

По окончании мероприятия всем участникам «круглого стола» были вручены сертификаты его участников.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/718598-belgorodskiy-transportnyiy-prokuror-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtpnews/1/12200/