Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Интервью начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Магаданской области Романа Владимировича Исаева

14 февраля 2019 года


прокуратуры области принимались меры по повышению эффективности надзора за состоянием законности на указанном направлении.

прокуратуры области деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, стало снижение ряда негативных криминологических показателей.

ст. 112 УК РФ. Вместе с тем решение по заявлению З. о нарушении его конституционного права на неприкосновенность жилища должностными лицами ОМВД России по Северо-Эвенскому району не принято, чем существенно нарушены права заявителя.

прокуратурой района с указанием о необходимости выделения копий материалов проверки и направлении в СУ СК России для принятия решения по ст. 139 УК РФ.

СК России по Магаданской области в отношении И. по ч. 1 ст. 139 УК РФ возбуждено уголовное дело, по результатам рассмотрения Северо-Эвенским районным судом И. назначен штраф в размере 20 тыс. рублей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/716275-intervyu-nachalnika-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/7465-intervyu-nachalnika-otdela-po-nadzoru-za-ugolovno-processualnoy-i-operativno-rozysknoy-deyatelnostyu-prokuratury-magadanskoy-oblasti-romana-vladimirovicha-isaeva.html