Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Генеральным прокурором РФ на должность старшего помощника прокурора Республики Калмыкия по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции назначен Араев Е.В

13 февраля 2019 года


В целях усиления борьбы с коррупцией, активизацией работы по выявлению и пресечению злоупотреблений государственных и муниципальных служащих в республиканской прокуратуре функционирует специализированная служба по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Приказом Генерального прокурора РФ от 12 февраля 2019 года на должность старшего помощника прокурора Республики Калмыкия по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции назначен старший советник юстиции Араев Евгений Владимирович.

Араев Е.В. до указанного назначения занимал должность начальника отдела по надзору за уголовно - процессуальной и оперативно - розыскной деятельностью прокуратуры Республики Калмыкия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/716240-generalnyim-prokurorom-rf-na.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08news/6996-generalnym-prokurorom-rossijskoj-federatsii-na-dolzhnost-starshego-pomoshchnika-prokurora-respubliki-kalmykiya-po-nadzoru-za-ispolneniem-zakonodatelstva-o-protivodejstvii-korruptsii-naznachen-araev-e-v