Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В прокуратуре города Новомосковска работает горячая линия по вопросам ненадлежащего содержания дорог общего пользования и придомовых территорий в зимний период

13 февраля 2019 года


В прокуратуре города Новомосковска работает горячая линия по вопросам ненадлежащего содержания дорог общего пользования и придомовых территорий в зимний период.

По вопросам ненадлежащего содержания дорог общего пользования и придомовых территорий в зимний период, а именно: уборки снега на улицах, придомовых и внутриквартальных территорий, а также наледи (сосулек) с крыш жилых домов граждане могут обращаться по номеру телефона 6-04-54 заместителя прокурора города Зигаренко Ирины Николаевны.

Кроме этого, на данную «горячую линию» возможно сообщать факты несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов, а также наличие несанкционированных свалок мусора на территории муниципального образования город Новомосковск.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

График приема телефонных звонков: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/716218-v-prokurature-goroda-novomoskovska.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_71news/novomoskovsk/56037/