Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сегодня, в прокуратуре Кировской области прошло выездное заседание студенческого клуба «Правовед» колледжа Вятского государственного университета

13 февраля 2019 года


прокуратуре Кировской области прошло выездное заседание студенческого клуба «Правовед» колледжа Вятского государственного университета. В ходе мероприятия учащиеся первого и второго курсов по специальности «Право и социальное обеспечение» выступили с докладами и презентациями по теме: «История развития прокуратуры России, ее роль на современном этапе».

прокуратуры, об условиях отбора кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие учебные заведения Генеральной прокуратуры РФ по направлению прокуратуры, а также об особенностях работы в прокуратуре.

прокуратуры Аркадий Иванович Пинегин поделился с участниками мероприятия личным и профессиональным опытом, рассказал наиболее яркие примеры из своей многолетней практики.

прокуратуры в сфере защиты прав граждан, а также особенностей отбора кандидатов в абитуриенты в Университет Генеральной прокуратуры РФ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/716182-segodnya-v-prokurature-kirovskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_43news/detail.php?ID=37239