Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратура требует привлечь виновное должностное лицо департамента архитектуры и градостроительства к ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

23 января 2019 года


Прокуратура г. Севастополя провела проверку по заявлению местного жителя о нарушении законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в департаменте архитектуры и градостроительства.

Установлено, что ответ на обращение гражданина, которое поступило ещё в июне 2018 года, должностным лицом департамента до настоящего времени не подготовлен.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратура города директору департамента архитектуры и градостроительства внесла представление, в котором поставлен вопрос о привлечении виновного лица к дисциплинарной ответственности.

Рассмотрение документа прокурорского реагирования находится на контроле.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/708504-prokuratura-trebuet-privlech-vinovnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuratura-trebuet-privlech-vinovnoe-dolzhnostnoe-lico-departamenta-arhitektury-i-gradostroitelstva-k-otvetstvennosti-za-narushenie-zakonodatelstva-o-poryadke-rassmotreniya-obrashhenij-grazhdan