Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Поздравляем журналистов с Днем российской печати

13 января 2019 года


Ежегодно 13 января отмечается День российской печати. Этот праздник объединяет всех тех, кто своим кропотливым трудом создает единое информационное пространство, решает ответственные задачи по своевременному освещению и анализу происходящих событий, их объективной оценке. Несмотря на то, что история этого праздника началась с выхода в свет первого печатного издания в России, этот день в настоящее время объединяет представителей разных сфер журналистики.

Коллектив прокуратуры Брянской области поздравляет всех журналистов с праздником!

Мы стремимся быть максимально открытыми и понятными людям, довести до населения важнейшие направления деятельности прокуратуры по укреплению законности и правопорядка, защите прав граждан, борьбе с преступностью и коррупцией. Мы заинтересованы в конструктивном диалоге с журналистами, уважаем и ценим ваш труд.

Формируя новостную картину дня, Вы фокусируете внимание каждого жителя нашего региона на наиболее важных событиях. Сигналы СМИ о нарушениях законности служат поводом для прокурорских проверок, по результатам которых мы добиваемся восстановления нарушенных прав граждан.

Благорарим всех за взаимодействие, направленное как на информирование о деятельности органов прокуратуры, так и на реализацию совместных проектов, созданных с целью правового просвещения населения области.

Желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, новых творческих идей и дальнейших профессиональных успехов, а также доверия читателей, зрителей, слушателей!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/705599-pozdravlyaem-jurnalistov-s-dnem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32news/0/in/2/0/11397/